ТРАНСПОРТ

назад

4 трамвая «Витязь-М» начали ходить по маршруту №24 на востоке Москвы

4 трамвая «Витязь-М» начали ходить по маршруту №24 на востоке Москвы
Маршрут связывает восток столицы с Курским вокзалом.
Четыре состава трамваев «Витязь-М» начали ходить по маршруту №24 («Новогиреево» — «Курский вокзал») на востоке Москвы, информирует сайт столичной мэрии.

В настоящий момент трамваи нового поколения курсируют на двух маршрутах Октябрьского депо — №24 и 35. Также современными вагонами полностью укомплектовано депо им. Баумана на северо-востоке Москвы. Всего по столице ходят около 150 «Витязей-М».

К концу 2018 года «Витязи-М» будут ходить на всех десяти маршрутах Октябрьского депо.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS