ТРАНСПОРТ

назад

2 автобуса в ВАО изменили схему движения с 3 марта

2 автобуса в ВАО изменили схему движения с 3 марта
Изменения являются временными и связаны со строительными работами.
С 3 марта 2018 года в Восточном округе изменились два автобусных маршрута — № 36 и №254. Об этом информирует пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

Автобусы № 36 теперь ходят от станции метро «Шоссе Энтузиастов» по направлению к станции «Партизанская» по улице Уткина, минуя Гаражную улицу, проспект Буденного и 3-ю улицу Соколиной Горы.

Автобусы № 254 при движении к метро «Семеновская» вместо Гаражной улицы сейчас ходят по 3-й улице Соколиной Горы. На новом участке маршрута временно появилась остановка «3-я улица Соколиной Горы, 17».

Не работают следующие остановки:

— «Станция Шоссе Энтузиастов» на улице Уткина (для маршрутов № 36, 254);

— «Компьютерный центр «Буденовский» на Гаражной улице (№ 36, 254);

— «3-я улица Соколиной Горы, 17» на 3-й улице Соколиной Горы (№ 36 при движении к метро «Партизанская»).

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS