ОБЩЕСТВО

назад

Парки Москвы приглашают покормить белок и птиц и покататься на собаках и лошадях

Парки Москвы приглашают покормить белок и птиц и покататься на собаках и лошадях
Главное правило — кормить уток хлебом не рекомендуется, потому что продукт может привести к их гибели.
Покормить с рук белок и уток на востоке Москвы можно в Измайловском и Перовском парках. Об этом информирует объединенная дирекция «Мосгорпарк». Посетители парков смогут не только покормить диких животных, но погладить и сфотографировать.

Кормить уток хлебом не рекомендуется, так как этот продукт может привести к их гибели. Лучше взять с собой зерно или специальный корм. Белки будут рады семечкам, сушеным фруктам, любым нежареным и несоленым орехам, кроме миндаля.

Также хаски-парк в Измайловском парке приглашает на прогулку с собаками этой породы. Зимой можно прокатиться на собачьих упряжках, а летом — на веломобиле, запряженным четвероногими друзьями. Также в парке работает конный двор. Здесь можно взять урок верховой езды, погладить и угостить лошадей морковкой, яблоками или кусочками сахара.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS