ОБЩЕСТВО

назад

Вячеслав Зайцев выберет супер-мам на востоке Москвы

Вячеслав Зайцев выберет супер-мам на востоке Москвы
К участию приглашаются социально активные женщины, имеющие детей.
В Москве пройдет фестиваль-конкурс «Мамы Восточного административного округа». К участию приглашаются социально активные женщины, имеющие детей и принимающие участие в общественной жизни округа, хранящие и развивающие семейные традиции и ценности.

Награды будут присуждать в пяти номинациях: «Мама, профессионал, жена», «Доброе сердце», «Самая активная мама», «Творческая мама», «Спортивная мама».

Заявки на участие принимаются до 27 ноября по адресу: Кусковская ул, д. 23, корп. 2 (ГБУ ТЦСО «Новогиреево» кабинет №5). Телефон для справок: 8(495)770 27 54. Подробная информация на сайте.

Финал конкурса состоится 30 ноября в доме творчества «Восточный». Председателем жюри выступит народный художник России, известный дизайнер Вячеслав Зайцев.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS