ОБЩЕСТВО

назад

В Вешняках ликвидирован сухостой благодаря жителям

В Вешняках ликвидирован сухостой благодаря жителям
Жительница района Вешняки обратилась на портал «Наш город» с просьбой убрать аварийное засохшее дерево.
Валентина Корженевич, жительница района Вешняки, рассказала о том, что на огражденной территории с юга дома 27 корпус 2 по Вешняковской улице в районе 4-го подъезда, слева от центральной калитки со стороны торговой цепочки имеется абсолютно сухое большого размера дерево. Оно находится под сильным уклоном в сторону пешеходного перехода и стоянки автомобилей.


Кто-то прожег нижнюю часть ствола, в итоге дерево внизу полностью обгорело. Корженевич попросила спилить аварийное дерево, чтобы избежать несчастных случаев.

По данному адресу запрос был выполнен и аварийное дерево спилено. Порубочные остатки вывезли, а придомовая территория приведена в положенное санитарное состояние. Об этом Валентину Корженевич уведомил глава управы района Вешняки Сергей Михайлович Махов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS