ОБЩЕСТВО

назад

В ВАО завершился открытый конкурс ландшафтного дизайна

В ВАО завершился открытый конкурс ландшафтного дизайна

В конкурсе по созданию цветочных композиций приняли участие жители всех районов Восточного административного округа, не только профессионалы, но и обычные москвичи.

В конце июля на Новокосинской улице флористы-любители создавали свои композиции. За их творчеством наблюдали и давали советы профессиональные ландшафтные дизайнеры.

Победителей определило народное голосование. Первое место, по мнению беспристрастного жюри, создали жители Ивановского Ирина Коровкина и Татьяна Зуева, второе место у жителей Новокосино Анастасии Колесниковой и Анны и Ирины Дзядевич, а третье место присудили жителям Новогиреева Светлане Поляковой, Светлане Кольца и Александру и Ирине Макарычевым. Конкурсанты получили памятные подарки.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS