ОБЩЕСТВО

назад

В ВАО прошел конкурс «Мои права – мои обязанности»

В ВАО прошел конкурс «Мои права – мои обязанности»
Торжественное награждение конкурса «Мои права – мои обязанности» провели в Центре творчества А.В. Косарева в Восточном административном округе.
Работы школьников оценивали деятели искусств, представители закона и общественные активисты  во главе с Антоном Петровым, председателем Общественного совета Восточного округа. На суд жюри представили более одной тысячи рисунков и подделок на тему прав и обязанностей граждан Российской Федерации. Победителей в конкурсе оказалось больше, чем обычно – 30 ребят получили Почетные грамоты.

Конкурс «Мои права – мои обязанности» проводят в ВАО уже второй раз. В этом году количество участников заметно увеличилось. Председатели жюри отметили, что уровень конкурса и работ вырос, выбирать победителей стало сложнее. Несмотря на это, проигравших не было. Все дети, не занявшие призовых мест, были поощрены.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS