ОБЩЕСТВО

назад

В ВАО проходит программа по досугу и отдыху москвичей

В ВАО проходит программа по досугу и отдыху москвичей

Досуговые и спортивные учреждения ВАО подготовили программу отдыха на ближайшую неделю. Мероприятия подбираются с учетом интересов взрослых, подростков и детей, поэтому каждый может выбрать себе занятие по душе. 

14 июля в галерее «Измайлово» открылась выставка «Lux Perpetua» (с латинского - «вечный свет»). На ней москвичи увидят более 50 произведений известного художника-графика Владислава Станишевского, которому в этом году исполнилось бы 70 лет.

Творческий проект «Арт-продлёнка» (Свободный проспект, 19) приглашает всех желающих (возраст 18+) 20 июля в 19.00 освоить искусство апсайклинга - создание авторских дизайнерских предметов из подручного материала. Так, участники мастер-класса научатся делать оригинальные кашпо и вазоны для цветов, которыми можно украсить квартиру или дачный участок.
Тех, кто хорошо владеет английским, но хочет попрактиковаться, ждут 21 июля в 18.30 в Российской государственной библиотеки для молодежи (ул. Большая Черкизовская, 4, корп. 1). Там пройдёт экспериментальный курс разговорного английского языка по методике Hog. Участие бесплатное, но необходима регистрация по тел. (499) 161-1238.
В июле можно будет сдать нормы ГТО по вторникам, пятницам и субботам в окружных ФОКах «Одиссей» (ул. Молостовых, 10) и «Атлант-Гольяново» (ул. Уральская, 19А), а также на стадионе «Авангард» в Измайловском лесопарке. Подробный перечень спортивных дисциплин см. на сайте http://vaosport.ru/gto, справки по тел. (495) 306-36-45; +7 (985) 106-88-21 в будние дни с 09.00 до 18.00, а также по электронной почте: sport-otdel.vao@mail.ru.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS