ОБЩЕСТВО

назад

В ВАО продолжают читать лекции по программе «ПроЗрение»

В ВАО продолжают читать лекции по программе «ПроЗрение»

В рамках программы «ПроЗрение» в Ресурсном центре НКО в Соколиной горе состоится бесплатная лекция «О профилактике и лечении возрастных заболеваниях глаз». 

Лекция начнется в 18.00 в помещении Ресурсного центра НКО в ВАО по адресу: ул. Фортунатовская, д. 14. Участие бесплатное. Перед лекцией, в тот же день с 17.00 до 18.00, желающие смогут посетить практический семинар для укрепления и восстановления зрения, на котором они освоят приемы самомассажа глаз, разучат комплексы упражнений для укрепления и восстановления зрения.

Все мероприятия проводятся в рамках Авторской профилактической Программы С. В. Барановой «ПроЗрение», которая реализуется Центром психофизического совершенствования «Единение» совместно с Благотворительным фондом «Право на зрение» при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

Записаться и узнать более подробную информацию вы можете по телефону: 8 (916) 433-31-16.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS