ОБЩЕСТВО

назад

В «Сокольниках» ожидается большой Праздник мороженого

В «Сокольниках» ожидается большой Праздник мороженого
27 и 28 мая у посетителей парка «Сокольники» появится грандиозная возможность насладиться разными видами мороженного на сладком Празднике.

Кроме самого лакомства, в парке устраивают концертные мероприятия, конкурсы и мастер-классы.

На сладком событии будут представлены как традиционные виды мороженого, так и необычные. Среди последних: творожное, йогуртное, сметанное, кефирное и даже диабетическое. Попробовать все эти сладкие лакомства можно будет везде, в парке установят около 150 точек продаж.

Девизом вкусного торжества стал: «Радуйся, твори, люби, учись и счастье непременно найдет тебя». Гости масштабного фестиваля смогут увидеть легендарных ведущих «Спокойной ночи, малыши!» и прочих детских передач, а также шоу мыльных пузырей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS