ОБЩЕСТВО

назад

В парке «Сокольники» прошел супергеройский забег

В парке «Сокольники» прошел супергеройский забег
Каждый бегун может получить ценные призы.
6 октября в парке «Сокольники» прошел ежегодный благотворительный «Супергеройский забег». Веселый fun run собрал вместе разных супергероев.

Цель проекта — оказать помощь фонду социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам».

Однако и каждый бегун может получить ценные призы.

Награды вручают в двух категориях — «Самый нарядный участник» и «Самый быстрый участник». При этом отдельно оценивают женщин и мужчин.

Среди призов — домашний кинотеатр, экшн-камера и толстовка с супергероем, а также Bluetooth наушники с чехлом на чемодан.

Длина дистанции составляет 5 км.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS