ОБЩЕСТВО

назад

В парке «Сокольники» прошел 3-й спортивный фестиваль Open sport fest

В парке «Сокольники» прошел 3-й спортивный фестиваль Open sport fest
В этот день посетителям представили всю спортивную индустрию парка.
6 мая парке «Сокольники» прошел третий открытый спортивный фестиваль Open sport fest. В этот день посетителям представили всю спортивную индустрию парка.

В рамках фестиваля в парк прошли соревнования по спидминтону, лакроссу, униполо, настольному теннису, силовому троеборью — пауэрлифтингу в разряде «русский жим», стрельбе из лука, акробатике. Также собравшихся ждали мастер-классы, презентации новых спортивных направлений и показательные выступления от представители экстрим-школ Москвы.

Главной изюминкой фестиваля в 2018 году стал конкурс #MissFitnessSokolniki 2018. В рамках «Мисс Фитнес-Сокольники» участницы должны были показать себя в трех направлениях — дефиле, творческое и спортивное задание.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS