ОБЩЕСТВО

назад

В парке «Измайлово» пройдет масштабный забег для детей и взрослых Grom10K IzMyLoVe

В парке «Измайлово» пройдет масштабный забег для детей и взрослых Grom10K IzMyLoVe
Взрослые будут соревноваться в забеге на 10 км, дети пробегут 1 км.
8 октября в парке «Измайлово» в Москве пройдет масштабный забег Grom10K IzMyLoVe. На текущий момент зарегистрированы более тысячи участников. Бегунам предстоит осилить 10-ти километровую дистанцию.

Всем финишировавшим обещают вручить медаль, а также хорошо накормить. Забег можно будет отслеживать в режиме реального времени с любого устройства.

Для детей проведут отдельный забег на один километр. Дети 2004-2013 годов рождения будут участвовать в соревнованиях вне зачета.

Для участия в Grom10K IzMyLoVe необходимо зарегистрироваться и иметь с собой с записью «Допущен к массовым соревнованиям».

Подробности на сайте.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS