ОБЩЕСТВО

назад

В Новогирееве в 2018 году отметят 7 праздников

В Новогирееве в 2018 году отметят 7 праздников
Все праздники будут профинансированы из бюджета муниципального округа Новогиреево.
В Новогирееве на востоке Москвы в 2018 году отметят семь районных праздников. Перечень утвердил совет депутатов муниципального округа.

Первым станет «Проводы зимы в Новогирееве». Пройдет он в феврале. В апреле будут чествовать людей почтенного возраста на мероприятии «Новогиреевские стахановцы». 22 июня пройдет общероссийский День памяти и скорби. В сентябре жители района отпразднуют «День первоклассника». В октябре — День учителя. В декабре проведут вечер воспоминаний «Как молоды мы были» для ветеранов района и елку главы муниципального округа для маленьких жителей.

Все праздники будут профинансированы из бюджета муниципального округа Новогиреево.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS