ОБЩЕСТВО

назад

В Москве пройдет Бразильский карнавал

В Москве пройдет Бразильский карнавал
Бразильский карнавал пройдет в Измайловском парке 28 мая в рамках Московского самба фестиваля.
Для танцоров и танцовщиц, а также для всех, кто хочет научиться танцевать бразильскую самбу и присоединиться к карнавальному шествию, организаторы проведут мастер-классы, на которых выступит и продемонстрирует свое мастерство бразильский педагог-хореограф.

«На один день аллеи московского парка превратятся в самбадром: по ним пройдет карнавальное шествие в сопровождении барабанного оркестра из 100 барабанщиков, специально приехавших из разных городов России, Республики Беларусь, Европы, Африки и, конечно, Бразилии. Вечером в парке состоится большой концерт бразильских песен, танцев и барабанов», - сообщила пресс-служба Измайловского парка культуры и отдыха.

Мероприятие начнется в 16:00 и продлится до 20:00.
Московский самба фестиваль в этом году пройдет в столице с 25 по 28 мая. Мероприятие организовано московской студией бразильских и этнических барабанов «Samba Real» при поддержке посольства Бразилии в России.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS