ОБЩЕСТВО

назад

Олимпийские чемпионы наградили учащихся московской школы 1409

Олимпийские чемпионы наградили учащихся московской школы 1409
В школе САО прошел «Парад Чемпионов».
2 марта образовательном квартале 1409 на севере Москвы прошел «Парад Чемпионов». Об этом сообщает информационный портал Saomos.news. В масштабном событии приняли участие легенды отечественного спорта — Алексей Немов, Алексей Яшин, Александр Хаванов, Ирина Сумникова, Юрий Бабенко, Денис Кривошлыков, Юрий Бережко.



В торжественной обстановке Олимпийские чемпионы наградили памятными медалями «Олимпийская надежда 1409» детей за спортивные достижения. Многие ученики успешно совмещают учебу и серьезно занимаются спортом.



Четырехкратный Олимпийский чемпион Алексей Немов уверен: спорт необходим каждому. «Здорово, что в школе 1409 занятию спортом уделяют серьезное внимание. Ведь дети — наше будущее», — сказал Немов.

По словам директора школы Ирины Ильичевой, дополнительное образование — это один из важнейших элементов всестороннего развития личности. Эту мысль поддержали родители и почетные гости праздника. К слову, в школе 1409 каждый год появляются новые направления дополнительного развития.



В фойе в зоне IT-полигона родители и учащиеся могли ознакомиться с информационными технологиями, а профориентационный проект помог познакомить с интересными профессиями и выбрать занятие себе по душе. Ведь современное московское образование дает возможности каждому стать успешной личностью.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS