ОБЩЕСТВО

назад

В московской гимназии дали старт городскому фестивалю патриотической песни

В московской гимназии дали старт городскому фестивалю патриотической песни
Гимназия № 1409 славится своими разноплановыми проектами, направленных на воспитание у детей патриотизма в творческой манере.
В столичной гимназии № 1409 проходит ежегодный Фестиваль «Песни о Москве». Акция приурочена к 76-й годовщине Битвы за Москву и в празднованию 870-летия российской столицы.



В память о бессмертном подвиге Панфиловцев ученики третьих классов подготовили яркие и искренние выступления. Праздничный концерт дал старт Московскому фестивалю патриотической песни «Красная Гвоздика».

Директор гимназии, депутат Мосгордумы и координатор проекта «За безопасность детства» Ирина Ильичева отметила, что такие события крайне важны в деле воспитания самостоятельных, талантливых и амбициозных личностей.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS