ОБЩЕСТВО

назад

В конце июля пройдет фестиваль сыра на ВДНХ

В конце июля пройдет фестиваль сыра на ВДНХ

Фестиваль пройдет на площадке «Парка ремесел» на главной выставке страны 29 и 30 июля. Свою продукцию здесь представят фермеры из Москвы, Костромы, Казани, Адыгеи и Горного Алтая, а также Владимирской, Липецкой, Калужской, Смоленской, Ярославской и Тульской областей.

Посетителям представится возможность попробовать как классические сыры, так и редкие виды, изготовленные по старинным или новым рецептам. Это уникальная возможность для гостей ВДНХ попробовать лучшие отечественные сыры, которые не купишь на прилавках магазинов, даже в столице.

После дегустации желающие смогут попробовать себя в качестве сыродела под руководством мастеров-сыроваров. Фестиваль будет проходить 10:00 до 20:00. Вход свободный. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS