ОБЩЕСТВО

назад

В клубе экскурсоводов Метрогородка продолжается набор школьников

В клубе экскурсоводов Метрогородка продолжается набор школьников

Школьников, которые интересуются историей и достопримечательностями города, приглашают в клуб экскурсоводов «ТурИст» на базе школы  № 1246 на Открытом шоссе, дом 29А.

В программе клуба, обучение детей правильно и интересно составлять экскурсии не только по музеям школы, но и по различным выставочным залам столицы. Дети смогут освоить профессию экскурсовода, применяя на занятиях свои знания по истории, географии, литературе и другим школьным предметам. Кроме того, у ребят появляется возможность представить свой проект и обсудить его с членами клуба.

Многие ребята из Метрогородка с удовольствием посещают занятия клуба экскурсоводов. Клуб продолжит свою работу в следующем учебном году и будет рад увидеть в своих рядах новые лица.

Подробности можно узнать по телефону 7 (495)167-15-35.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS