ОБЩЕСТВО

назад

В Измайловском парке пройдет семейный фестиваль «Папин день»

В Измайловском парке пройдет семейный фестиваль «Папин день»
Праздник начнется с папиных стартов.
17 июня на Центральной площади Измайловского парка на востоке Москвы состоится семейный фестиваль «Папин день», приуроченный к Международному дню отца. Организаторами мероприятия «Папин день» выступит Мамин/папин журнал при поддержке Фонда Андрея Первозванного.

Праздник начнется с папиных стартов, которые вместе со своими детьми будут бороться за почетные кубки в четырех возрастных категориях — папы с детьми до 1,5 лет, от 1,5 до 3 лет, от 3 до 5 лет, от 5 до 7 лет.

Затем пройдет конкурс на лучший семейный флаг. Также на фестивале будет организована лаунж-зона, проведут мастер-классы, научные интерактивные шоу, будет звучать живая музыка.

Вход свободный. Для участия в папа-стартах и в конкурсе по созданию флага нужно предварительно зарегистрироваться на сайте.

Мероприятие начнется в 11:00.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS