ОБЩЕСТВО

назад

В гимназии №1409 в Москве прошел грандиозный фестиваль директоров

В гимназии №1409 в Москве прошел грандиозный фестиваль директоров
Благодаря президенту в стране возрождается преемственность профессии, укрепляется статус наставничества.
На Ходынке на севере Москвы в гимназии №1409 состоялся Фестиваль межрайонного совета директоров образовательных организаций Северного округа. В ходе события директор гимназии Ирина Ильичева объявила о старте городской эстафеты «Движение вверх!», посвященной объявленному президентом России Владимиром Путиным годом волонтера и добровольца.

Ирина Ильичева выразила надежду, что эстафета добра зажжет сердца москвичей, принеся свои результаты.

В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, герои России, офицеры и волонтеры Победы.

«Благодаря президенту в стране возрождается преемственность профессии, укрепляется статус наставничества, который, в свою очередь, является ключевым направлением в жизни молодого человека. С помощью наставников молодежь смело идет вперед, молодые люди не боятся брать на себя ответственность», — сказала Ирина Ильичева.

Также перед фестивалем участники смогли сдать кровь в рамках акции «Во имя жизни».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS