ОБЩЕСТВО

назад

В гимназии №1409 пройдет «Клубный день в московской школе»

В гимназии №1409 пройдет «Клубный день в московской школе»
К участию приглашаются все желающие жители столицы.
1 декабря в образовательном квартале гимназии №1409 пройдет «Клубный день в московской школе» в рамках эффективной образовательной среды «Московское образование» .

К участию приглашаются ученики, родители, педагоги, а также все желающие жители столицы.

Клубный день пройдет сразу на двух площадках гимназии №1409 — в историческом корпусе (Ходынский бульвар, 7) и в здании «Модерн» (ул. Авиаконструктора Микояна, 2).

«Московская школа» — это открытая площадка по развитию компетенций будущего, где каждый ученик успешен.

В историческом здании «Клубный день» начнется с приема по вопросам образования, затем пройдет презентация лучших спортивных практик. В актовом зале пройдет мастер-класс «Территория вдохновения», в школьном кафе состоится презентация занятия для старшего поколения «Московское долголетие — время новых возможностей».

В здании модерн «Клубный день» начнется с интерактивных уроков и бизнес-игр.

Начало в 10:00. Подробное расписание по ссылке.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS