ОБЩЕСТВО

назад

В 13 парках пройдут открытые уроки по программе «Московское долголетие»

В 13 парках пройдут открытые уроки по программе «Московское долголетие»
Открытые уроки будут включать в себя занятия по гимнастике, танцам и скандинавской ходьбе, состязания по шашкам и шахматам.
В 13 парках и на трех территориях пройдут открытые уроки по программе «Московское долголетие», сообщает сайт правительства столицы.

В Восточном округе к акции присоединятся парк «Сокольники» и Сиреневый сад,

В других округах это будут Воронцовский парк; парк «Ангарские пруды»; Таганский парк; двор на ул. Абрамцевская, 9, корп. 1; Бабушкинский парк; парк «Фили»; парк Олимпийской деревни; сад им. Н.Баумана; парк Победы на Поклонной горе; Лианозовский парк; парк «У Джамгаровского пруда»; территория школы №709; территория на Звездном бульваре, 3, сад «Эрмитаж».

В частности, в парке «Сокольники» проведут занятия по гимнастике, танцам и скандинавской ходьбе, в парке «Фили» помогут разучить танцевальные движения, в саду им. Н.Баумана пройдут открытые состязания по шашкам и шахматам.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS