ОБЩЕСТВО

назад

Учащиеся московской гимназии №1409 приняли участие в общегородском субботнике

Учащиеся московской гимназии №1409 приняли участие в общегородском субботнике
Субботники не только делают город чище. Это еще и отличный способ провести время вместе на свежем воздухе.
В субботу, 14 апреля, к 1,5 млн москвичам, вышедшим на первый весенний субботник в этом году, присоединились учащиеся столичной гимназии №1409. Об этом сообщила на своей странице в «Фейсбуке» директор учебного заведения Ирина Ильичева.

Фото Ирины Ильичевой.

«Вот такие мы молодцы! Теперь наш дом по-весеннему чистый и ухоженный! Спасибо!», — похвалила своих воспитанников наставница и опубликовала фото их трудов.

Фото Ирины Ильичевой.

Следующий общегородской субботник состоится 21 апреля.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS