ОБЩЕСТВО

назад

Учащиеся московской гимназии №1409 показали яркие достижения в ландшафтном дизайне

Учащиеся московской гимназии №1409 показали яркие достижения в ландшафтном дизайне
Основной миссией юниорского движения WorldSkills Russia является содействие школьникам в осознанном выборе профессии в быстро меняющемся мире.
Ученицы московской гимназии №1409 Людмила Лабуцкая и Дарья Жарикова стали финалистами конкурса WorldSkills Russia Juniors в номинации «Ландшафтный дизайн». О достижении своих воспитанников сообщила директор учебного заведения Ирина Ильичева на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Поздравляем финалистов», — написала Ирина Ильичева, уточнив, что наставницей победительниц является педагог Татьяна Петровичева.

Основной миссией юниорского движения WorldSkills Russia является содействие школьникам в осознанном выборе профессии в быстро меняющемся мире, помощь в определении образовательной траектории и поиск занятия по душе, которое будет востребовано на рынке труда.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS