ОБЩЕСТВО

назад

Центр изучения иностранных языков и развития личности открыли в Сиреневом саду

Центр изучения иностранных языков и развития личности открыли в Сиреневом саду

В день празднования юбилея Москвы в Сиреневом саду на востоке Москвы открыли семейный Центр изучения иностранных языков и развития личности Liberty School. 

Территориально он разместится в павильоне сиреневодов. В день открытия центра прошли различные праздничные мероприятия, а также бесплатные уроки французского, немецкого и английского языков.

Для детей в возрасте от одного года до четырех лет прошли развивающие занятия, для ребят от пяти до восьми лет — мастер-класс «Цветочная терапия». Детей и подростков 6–16 лет приветствовали на мастер-классе «Арт-терапия», посетителей старше 12 лет — побывали на пробном уроке английского языка. Для взрослых прошли занятия по стретчингу и йоге, семинар по психологии «Я принимаю свою внешность». Для гостей старше 55 лет прошел семинар «Возраст новых возможностей. Знакомство». 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS