ОБЩЕСТВО

назад

Свои предложения по улучшению работы ГКБ №15 внесли пациенты клиники

Свои предложения по улучшению  работы ГКБ №15 внесли пациенты клиники

Советы пациентов о том, как улучшить их пребывание в больнице, собрали сотрудники ГКБ №15 им. О.М.Филатова, расположенной на Вешняковской улице. Большая часть предложений уже реализована.

Всего было сформировано порядка 30 предложений. В основном, пожелания пациентов касается улучшения комфортных условий в палатах, организации процесса лечения и взаимоотношений между медиками и пациентами.

К примеру, родственники теперь могут связываться с пациентами, находящимися в реанимации, через Skype (конечно, если это позволяет сделать состояние больного). Для пациентов, экстренно госпитализированных в реанимацию, при переводе в палату предусмотрены «индивидуальные наборы»: одноразовые сорочки, предметы личной гигиены.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS