ОБЩЕСТВО

назад

Скидки на билеты до 50% дарит болельщикам ЧМ—2018 парк «Сокольники»

Скидки на билеты до 50% дарит болельщикам ЧМ—2018 парк «Сокольники»
Скидки действуют все дни чемпионата вплоть до 15 июля.
Скидки на билеты 30-50% дарит болельщикам ЧМ—2018 парк «Сокольники». Об этом сообщает сайт правительства Москвы.

Скидки действуют все дни чемпионата вплоть до 15 июля. В это время по паспорту можно бесплатно посетить музей каллиграфии.

Стоимость билета в орнитарий по паспорту болельщика составит 150 вместо 300 рублей. Билет в Большой розарий стоит 200 вместо 300 рублей. В Музей пинбола — 350 вместо 550 рублей.

Скидки от 5 до 10% болельщикам в дни матчей предоставляют также в кафе и ресторанах в Парке Горького, «Музеоне» и «Зарядье». В музеях Москвы обладателям паспорта дарят 50% скидку на вход.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS