ОБЩЕСТВО

назад

Российские селебрити рассказали, что будет на их новогоднем столе

Российские селебрити рассказали, что будет на их новогоднем столе
У кого будет рыбное меню, а кто будет угощаться конфетами из детских подарков — читаем далее.
Российские селебрити рассказали порталу woman.ru, что обязательно будет на их новогоднем столе.

Анна Седокова

Как и для многих, для певицы это главный праздник родом из детства. Она вспоминает, как готовила вместе с бабушкой оливье, селедку под шубой и сибирские пельмени. Однако в последние годы традиция изменилась — девушка работает 31 декабря. К примеру, в этом году певица даст семь концертов за одну ночь.

Наталья Подольская

Певица приготовит в этом году полностью рыбный стол. Среди блюд будут рыбные котлеты и фаршированный карп, которого попросил супруг Владимир Пресняков.

Надежда Сысоева

Звезда Comedy Women предпочитает традиционный новогодний стол с оливье, селедкой под шубой, бутербродами с икрой, мандаринами и шампанским. Для девушки это едва ли не единственная ночь в году, когда можно без угрызений совести позволить себе лишнего.

Юлия Барановская

Много лет отмечает Новый год в гостях или в ресторане. Но 31 декабря дома всегда наряжена елка и накрыт праздничный стол. На нем селедка под шубой, оливье, красная икра, холодец и «горы мандаринов», а также конфеты из подарочных наборов, которые дарят детям.

Ирина Дубцова

Автор песен и исполнительница всегда накрывает праздничный стол. Девушка с утра отправляется в продуктовый магазин и закупает ингредиенты для традиционных и других любимых блюд. Ирина уверяет, что умеет готовить абсолютно все и очень любит это делать. Вместо сцены Дубцова 31 декабря проводит на кухне практически весь день, вплоть до вечера, а уже затем идет собираться на новогодние концерты.

Юлия Началова

Певица в этом году подаст на новогодний стол большую индейку.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS