ОБЩЕСТВО

назад

Птиц в московских парках перед Новым годом угостят съедобными игрушками

Птиц в московских парках перед Новым годом угостят съедобными игрушками
Лакомства делают дети на экологических мастер-классах.
Птиц в московских парках перед Новым годом угостят съедобными игрушками из сала и семечек. Об этом сообщил начальник отдела «Москомприроды» Осип Тунский.

Съедобные игрушки делают дети на экологических мастер-классах. Угощения развешивают на деревьях и изготавливают новые, потому что голодные птицы их быстро съедают. Воробьи, синицы, дрозды и другие птицы, которые не улетают из Москвы зимой, с удовольствием съедают лакомства.

Кормушки для птиц готовы выдать всем желающим в парках Москвы. Главное регулярно подкладывать в них еду, поскольку птицы привыкают и регулярно прилетают в определенное время, ожидая еду на морозе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS