ОБЩЕСТВО

назад

Префектура ВАО готова платить специалисту по ЖКХ максимум 31 тысячу рублей

Префектура ВАО готова платить специалисту по ЖКХ максимум 31 тысячу рублей
Среди требований к кандидату заявлены знание Жилищного, Земельного кодекса РФ и других основополагающих нормативных правовых актов.
Префектура Восточного административного округа Москвы объявила конкурс на должность консультанта отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы района Северное Измайлово Москвы. Будущему сотруднику предлагают заработную плату от 26 000 до 31 000.

Среди требований к кандидату заявлены знание Жилищного, Земельного кодекса РФ и других основополагающих нормативных правовых актов страны и Москвы в области жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики. В качестве желаемого указан опыт работы в сфере ЖКХ и благоустройства, а также опыт работы в программах электронного документооборота.

Подробная информация представлена на Карьерном портале Правительства Москвы. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS