ОБЩЕСТВО

назад

Пенсионеры смогут сыграть в шахматы и шашки в Измайловском парке

Пенсионеры смогут сыграть в шахматы и шашки в Измайловском парке
Все занятия бесплатны для их участников.
В рамках проекта «Московское долголетие» пенсионеры могут сыграть в шахматы и шашки в Измайловском парке на востоке Москвы. Об этом сообщает пресс-служба парка.

Помимо этого для людей старше 55 лет предусмотрены занятия танцами, фитнесом, скандинавской ходьбой, гимнастикой. Все занятия бесплатны для их участников. Сроки формирования групп зависят от количества желающих.

Также с июня в Измайловском парке будут проводиться кинопоказы, театральные постановки и музыкальные выступления.

Пилотный проект по активному долголетию в столице является бесплатным, включает в себя образовательное, культурное, физкультурное направления и действует в образовательных центрах, учреждениях культуры, спорта, парках.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS