ОБЩЕСТВО

назад

Память павших земляков почтили в Восточном

Память павших земляков почтили в Восточном
22 июня в Восточном прошла акция ко Дню памяти и скорби. В ней приняли участие учащиеся школы №664 и посещающие летнюю смену «Союз-Восток» при школе №1021.
Участники акции возложили цветы к Мемориалу погибшим жителям Восточного в годы Великой Отечественной войны. Восточный был тогда поселком. Всего с фронта не вернулись домой 150 человек, среди них и прадеды настоящих школьников. В Великой Отечественной войне Советский союз потерял официально 26,6 миллионов погибших, но это лишь подтвержденные данные. К большому сожалению, многие солдаты были захоронены в неизвестных воинских могилах.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS