ОБЩЕСТВО

назад

«Ночь летучих мышей» пройдет в Измайловском парке

«Ночь летучих мышей» пройдет в Измайловском парке

24 августа в Измайловском парке организуют «Ночь летучих мышей» и приглашают всех желающих узнать побольше о ночных обитателях столичных парков. 

Гостям расскажут о том, кто такие рукокрылые, чем они интересны, каковы их особенности и стоит ли их бояться. Также в программе вечера – тематические мастер-классы, игры и викторина, посвященные ночному лесу и всем его сумеречным обитателям. А те, кто придет на праздник в костюме одного из ночных животных, получит приз от Мосприроды.
Мероприятие начнется в 19.00 на детской площадке «У тайного холма» у входа в парк с 5-й Парковой улицы. Вход свободный.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS