ОБЩЕСТВО

назад

На сцене Московского Международного Дома музыки выступит Хор из Преображенского

На сцене Московского Международного Дома музыки выступит Хор из Преображенского

В честь 5-летнего юбилея программы «Поют дети Москвы» в праздничном гала-концерте примет участие коллектив из Дворца творчества детей и молодежи «Преображенский».

 

Выступление юных вокалистов состоится 30 сентября на знаменитой сцене  Дома музыки. Дети, занимающиеся в этом коллективе, уже неоднократно становились дипломантами и победителями различных певческих конкурсов. Среди них «Золотой ключик», «Музыкальная Московия» и многие другие.

Педагоги занимаются с детьми в основном академическим направлением вокального искусства. Хоровое пение развивает в ребенке эстетику и нравственность, умение понимать прекрасное и создавать его вокруг себя. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS