ОБЩЕСТВО

назад

На Преображенке начал работу образовательный проект «Медиа волна»

На Преображенке начал работу образовательный проект «Медиа волна»

В районе Преображенское московских школьников в Темоцентре научат вести успешные блогеры. Летний городской лагерь для подростков от 13 до 18 лет откроется в Московском центре технологической модернизации образования в рамках проекта «Медиа волна». 

Бесплатная смена, получившая название «TheBlogger», стартует 31 июля и продлится до 1 августа. Ребят научат доводить «до ума» собственные концепции медиапроектов, работать с любой аудиторией, помогут вникнуть в профессии оператора, режиссера монтажа, телеведущего и журналиста. Ведущие журналисты столичных СМИ научат подростков работать в формате видеоблога и репортажа, покажут на практике, как создавать контент для блога, как работать в кадре и у микрофона. Предполагается, что после таких наглядных уроков ребята смогут создать собственный интернет-телеканал.
Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (926) 387-72 97

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS