ОБЩЕСТВО

назад

На Открытом шоссе собрался ученый совет

На Открытом шоссе собрался ученый совет
Очередное заседание Ученого совета вуза  состоялось в Московском государственном психолого-педагогическом университете.
На факультете информационных технологий МГППУ в районе Метрогородок состоялось заседание Ученого совета университета, посвященное созданию специальных образовательных условий для студентов с ограниченными возможностями здоровья.

Как сообщается на сайте районной управы, в рамках данной встречи ее участники поговорили о достижениях в области обучения студентов с нарушениями зрения.

На факультете недавно был разработан уникальный прибор, позволяющий взаимодействовать с незрячими и слепоглухими людьми.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS