ОБЩЕСТВО

назад

Мосприрода проведет в феврале ряд бесплатных экскурсий

Мосприрода проведет в феврале ряд бесплатных экскурсий
Предварительная запись не требуется.
Сотрудники Мосприроды по Восточному округу проведут в феврале ряд бесплатных экскурсий по паркам. Предварительная запись не требуется.

1, 8, 15 и 22 февраля пройдет экскурсия «Природа и Цивилизация» в Экошколе «Кусково». Сбор в 15:30 на площадке у входа в здание экоцентра (ул. 3-я Музейная, 40, стр.1); 8+.

2 февраля состоится экскурсия «Терлецкие истории». Сбор в 14:00 у главного входа в Терлецкий лесопарк со стороны Свободного проспекта; 6+.

6, 13, 20 и 27 февраля — экскурсия «Сельский дворик» в экоцентре «Конный двор». Сбор в 14:00 (Терлецкий лесопарк, ул. Металлургов, 41); 0+.

9 февраля проведут прогулку по Измайловскому лесопарку. Сбор в 14:00 на входе в парк рядом с м. Измайловская; 6+.

16 февраля пройдет экскурсия по лесопарку «Кусково». Сбор в 14:00 у главного входа в музей-усадьбу «Кусково» (ул. Юности, 2); 6+.

18 февраля состоится День открытых ворот в эколого-просветительском центре «Царская пасека». Начало экскурсий в 12:00, 13:00 и 14:00. Сбор группы у ворот экоцентра; 6+.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS