ОБЩЕСТВО

назад

Москвичи в «Сокольниках» съели на скорость 30 кг бургеров

Москвичи в «Сокольниках» съели на скорость 30 кг бургеров
Всего в конкурсе приняли участие 24 едока.
29 и 30 апреля в парке «Сокольники» в рамках чемпионата по скоростному поеданию бургеров москвичи съели почти 30 кг бургеров. Об этом сообщили в пресс-службе организатора конкурса —Black Star Burger.

Победитель сумел одолеть гигантский «Мегабургер» весом более 1 кг за 10 минут. Всего в конкурсе приняли участие 24 едока.

В первый день мероприятия прошел турнир для любителей, в ходе которого из 16 человек были выбраны четыре победителя среди мужчин и женщин.

Во второй день среди профессионалов за приз боролись восемь спортсменов, в том числе президент Всемирной федерации по пауэрлифтингу без экипировки Кирилл Сарычев и фитнес-блогер Игорь Войтенко.

В результате первой стала Елена Лысова, второе и третье призовые места взяли мужчины. Финалистам вручили сертификаты на посещение бургерных.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS