ОБЩЕСТВО

назад

Москвичи могут бесплатно проверить здоровье в парке «Сокольники» до 9 сентября

Москвичи могут бесплатно проверить здоровье в парке «Сокольники» до 9 сентября
Всего в акции участвуют 11 парков столицы.
Москвичи могут бесплатно проверить здоровье в парке «Сокольники» до 9 сентября. Акция походит каждые выходные в рамках марафона «Московское здоровое лето», сообщает сайт столичного правительства.

Всего в список вошли 11 парков. Получить бесплатные консультации флеболога, нефролога, травматолога-ортопеда, педиатра и инфекциониста, а также пройти обследования можно на территории, входящей в состав Парка Горького, на Андреевской набережной, у Лужнецкого метромоста, рядом со станцией метро «Воробьевы горы», в усадьбе «Воронцово», парках «Фили» и «Северное Тушино».

Проходящая по выходным, акция позволяет москвичам принять в ней участие всей семьей, совместив посещение врачей с прогулкой в парке.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS