ОБЩЕСТВО

назад

Москвичи могут бесплатно проверить состояние суставов

Москвичи могут бесплатно проверить состояние суставов
По результатам обследования каждый пациент получит медицинское заключение о состоянии здоровья и рекомендации.
В субботу, 8 сентября, в больнице им. Ф.Иноземцева пройдет день открытых дверей для людей с болью в коленных и плечевых суставах. В рамках события каждый желающий сможет проверить здоровье суставов, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Москвы.

Врачи будут принимать с 9:00 до 14:00. Все желающие смогут получить консультацию травматолога-ортопеда, при необходимости пройти УЗИ-диагностику суставов или сделать рентген.

По результатам обследования каждый пациент получит медицинское заключение о состоянии здоровья и рекомендации.

При себе необходимо иметь паспорт гражданина России и полис ОМС. Для посещения врача обязательна предварительная запись.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS