ОБЩЕСТВО

назад

Ирина Ильичёва рассказала о новых возможностях Московской электронной школы

Ирина Ильичёва рассказала о новых возможностях Московской электронной школы
Теперь каждый ученик может​ тренироваться​ в решении контрольных дома​.
В Московской электронной школе (МЭШ) запустили новый сервис для подготовки к итоговым контрольным работам, сообщила директор школы № 1409 и депутат Мосгордумы Ирина Ильичёва со ссылкой на мэра Москвы Сергея Собянина.

Для помощи учащимся в проект добавили образцы итоговых контрольных работ. Теперь каждый ученик может​ тренироваться​ дома​. Количество попыток решения задач не ограничено.

В библиотеке МЭШ уже больше 35 тыс. сценариев уроков, 959 электронных учебных пособий, 348 учебников, больше 50 тыс. интерактивных образовательных приложений, созданных лучшими учителями Москвы и ИТ-компаниями.

С марта библиотекой МЭШ могут пользоваться жители других регионов России.​

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS