ОБЩЕСТВО

назад

Ирина Ильичева приняла участие в форуме "Город образования"

Ирина Ильичева приняла участие в форуме "Город образования"
В столице прошел трехдневный форум «Город образования». На форуме выступила директор гимназии №1409 Ирина Ильичева.
Во время своего выступления на круглом столе, Ирина Ильичева рассказала о совершенно новом способе организации дошкольных групп. Основная идея звучала броско и многообещающе: "Свобода. Самостоятельность. Счастье". В настоящее время в Москве учатся почти 2 млн школьников и студентов. Мегаполис требует все новых решений по внедрению современных технологий в систему образования. 
Участники форума посетили гимназию № 1409, в которой учащиеся организовали настоящую информационную службу WIFmedia. Ребята работали на форуме, брали интервью и подготовили интересный репортаж.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS