ОБЩЕСТВО

назад

I Московский открытый фестиваль оркестровой музыки пройдет в ВАО

I Московский открытый фестиваль оркестровой музыки пройдет в ВАО
В детской музыкальной школе имени Йозефа Гайдна на Новокосинской улице с  24 по 26 марта пройдет I Московский Открытый фестиваль оркестровой музыки.
В мероприятии под названием «Да здравствует оркестр!» примут участие свыше 30 коллективов из Москвы и области.

За три дня на одной площадке свои музыкальные возможности покажут камерные оркестры, симфонические оркестры, оркестры баянистов-аккордеонистов, народные оркестры, духовые оркестры и эстрадные оркестры.

В состав жюри войдут ведущие руководители оркестровых коллективов, профессора образовательных учреждений сферы культуры и искусства Москвы.

Трехдневное музыкальное мероприятие пройдет по адресу: Новокосинская улица, дом 26.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS