ОБЩЕСТВО

назад

Финальный этап ХХ конкурса «Московские мастера -2017» пройдет 29 июля на Соколиной горе

Финальный этап ХХ конкурса «Московские мастера -2017» пройдет 29 июля на Соколиной горе

Профессиональные соревнования пройдут на площадке АО «НПЦ газотурбостроение «Салют» 29 июля. Организаторы мероприятия: Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей, столичный департамент науки, промышленной политики и предпринимательства, МГО «Профавиа».

Участники финального этапа будут соревноваться по специальностям: «Фрезеровщик», «Токарь-универсал», «Слесарь-инструментальщик». Первое испытание – теоретическая часть, где мастера должны за 30 минут ответить на 25 вопросов, а далее решение практической задачи. По чертежу специалисты должны будут изготовить деталь.

Победители получат денежные призы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS