ОБЩЕСТВО

назад

Финал всероссийского конкурса красоты пройдет в Измайлово

Финал всероссийского конкурса красоты пройдет в Измайлово
Финал всероссийского конкурса красоты «Мисс Синергия 2017» состоится 19 мая в концертном зале Измайлово.

Среди приглашенных гостей будет Денис Майданов, заслуженный артист РФ, многократный обладатель премий «Золотой граммофон», «Песня года» и «Шансон года». Денис примет участие в концертной шоу-программе вместе с Анной Борониной, экс-солисткой группы «23:45».

В состав жюри и приглашенных гостей вошли программный директор «MTV – Russia» Дмитрий Сандал, российский телеведущий Павел Раков, исполнительный директор Университета «Синергия» Вадим Лобов, а также собственники крупных российских компаний, руководители fashion-индустрии и представители шоу-бизнеса.

Гостей вечера ждет светодиодное шоу, яркое представление с творческими номерами участниц, дефиле, приятными сюрпризы и подарки от партнеров, среди которых представители фитнес-индустрии, модельных агентств и других обязательных участников индустрии моды. Посмотреть на борьбу за главный приз – звезду, украшенную 59 бриллиантами, можно будет 19 мая в 18:30.

Вход на мероприятие свободный.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS