ОБЩЕСТВО

назад

Две школы фигурного катания работают в парках на востоке Москвы

Две школы фигурного катания работают в парках на востоке Москвы
Обучают как новичков, так и тех, кто уверенно стоит на коньках.
В парках на востоке Москвы работают школы фигурного катания. В Измайловском парке занятия бесплатные, в «Сокольниках» потребуется оплатить услуги тренера.

К слову, занятия в школах фигурного катания будут вести опытные тренеры, в том числе кандидаты в мастера спорта, хореографы — постановщики танцевальных шоу на льду.

Обучают как новичков, так и тех, кто уверенно стоит на коньках. Начинающих обучат первым движениям на льду, поворотам и торможениям. Более опытных научать более сложным элементам.

Всего школы будут работать до конца зимнего сезона в 15 парках, при этом в восьми из них они будут бесплатными. Занятия длятся от 30 минут до 1,5 часов.

В тех школах, где предусмотрена плата, стоимость занятия составит 200-1500 рублей за групповые занятия и от 1000 до 2200 рублей за индивидуальные. Можно приходить со своими коньками.

В Измайловском парке занятия бесплатны, оплачивается только вход на каток. Тел.: +7 (499) 166-61-19.

В парке «Сокольники» одно занятие стоит 1000 рублей. Тел.: +7 (499) 393-92-22.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS