ОБЩЕСТВО

назад

Девичник? Тогда мы идем к вам!

Девичник? Тогда мы идем к вам!
Предвкушая тот самый день, когда девушка окажется в самых крепких руках и за самой надежной спиной, узаконив отношения брачными узами, она собирает на вечеринке самых близких подруг, чтобы те, в свою очередь, дали дружеское благословение и пожелали счастливой семейной жизни. Отметить такое грандиозное событие можно только на «Ура!». Выбирайте формат.
Everybody Dance Now

Подходящий вариант для тех, кто любит взрывать танцпол. Когда в зале исполняют биты лучших Dj’s мира. Атмосферу такого сумасшедшего веселья поднимет до максимума смелый и яркий макияж, блестящие платья подруг, высокие каблуки и мартини с коктейльной вишенкой в бокале.



Скоро замуж или с легким паром

Провести время в русской бане или турецкой сауне, будет отличным решением для деловых невест, чей график не позволяет выделить свободного времени на отдых. Оздоровительный девичник сегодня, станет отличной возможностью расслабиться в парной с пользой для тела, и встретиться с подругами, с пользой для души. Верным решением будет выбрать целый комплекс для полноценного релакса. Хорошей идеей станет аренда загородной виллы в живописном районе ближайшего Подмосковья. Здесь и попаритесь в баньке, сможете вкусно поесть и сладко поспать. 

Пижамная вечеринка
Вернемся в беззаботное детство. Помните, как по выходным, вы с подружками по очереди оставались друг у друга на ночь? Хорошее было время. Пижамная вечеринка – отличный способ вернуться в детство и предаться теплым воспоминаниям о не таком далеком прошлом.

Как правило, пижамная вечеря празднуется дома у невесты. Нарядившись в тематические наряды и заменив праздничный стол кроватью, обняв мягкие подушки, начать вечер можно за просмотром детсадовских, школьных или институтских фотографий и связанных с ними весёлых воспоминаний. Перебрать массу историй, которые с вами случались. Когда вечер будет близится к концу, а настроение, разгорячённое шампанским, станет радостно-фривольным, самое время показать «рояль в кустах». Этим роялем будет выступление атлетичного мачо. 

Если б я был Султан
Идея создать девичник в восточном стиле, станет очередным оригинальным способом  провести тематическую вечеринку. 

Нарядившись в наложниц гарема, оставив для невесты роль икбаль – любимой жены, вечерю можно подчинить ауре восточного народа - с танцами живота вокруг бутафорского «жениха» и подражанию его любимой женщине. Реалистичность такому веселью придаст соответствующее место с интерьером и кухней восточного стиля. 

На лимузине и в восхитительной компании
Для самых настоящих тусовщиц, любительниц большой скорости и необычного отдыха, хооршей идеей станет весёлая поездка по городу с шампанским и личным шофёром в автомобиле представительского класса. 

Кино, вино и пицца

Дома, в уютной обстановке, рядом с лучшими подругами, за просмотром фильма «Если свекровь – монстр», поедая пиццу и опустошая бутылку сливового вина, можно смело сказать, что такой девичник придется многим по душе. Особенно в зимнее время года. 

Детство, прощай
Все предметы, обожаемые девочкой, все то, что так напоминает беззаботное детство - воздушные шарики, игрушки и другие милые вещички, станут главными атрибутами такого девичника. Шарики с желаниями подружек и самой невесты можно запустить в небо. Или, наоборот, окунуться в разноцветном облаке шаров, спускающихся с небес. 

Минута славы


Поете только в душе, а вокальные данные продолжают развиваться? Вам однозначно пора выступить на сцене. И если не совсем на профессиональную, то хотя бы в караоке-баре. Для старта будет отличным началом, да и попробуете что-то новое, к тому же символичное.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS