проходит прощание с певцом, общественным деятелем, педагогом и депутатом Государственной Думы Иосифом Кобзоном."/>

ОБЩЕСТВО

назад

Депутат Ирина Ильичева вспомнила, каким был Иосиф Кобзон

Депутат Ирина Ильичева вспомнила, каким был Иосиф Кобзон
В эти минуты в Москве проходит прощание с певцом, общественным деятелем, педагогом и депутатом Государственной Думы Иосифом Кобзоном.
О том, каким был этот великий человек, вспоминает депутат Московской городской думы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева.

«Мне повезло лично быть знакомой с Иосифом Давыдовичем, он возглавлял наш фестиваль «Детская Красная Гвоздика». Человек-эпоха. Личность, на которую равнялись миллионы людей! Всегда в работе, всегда в прекрасном настроении, отзывчивый и человечный», — вспоминает Ирина Ильичева.

Одной из важных черт, характерной для исполнителя, была любовь к детям: «Он так любил детей, и при любой возможности учил их своим примером, своими песнями быть лучше! Светлая память... Спасибо за всё!». 

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS