ОБЩЕСТВО

назад

Бесплатная школа экскурсоводов-экологов для детей открывается на востоке Москвы

Бесплатная школа экскурсоводов-экологов для детей открывается на востоке Москвы
Участником может стать любой желающий от 12 лет.
Бесплатная школа экскурсоводов-экологов для детей начнет работу в лесопарке «Кусково» с 5 декабря. Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы.

Курс обучения включает в себя интерактивные лекции, мастер-классы, практические занятия.

Участником может стать любой желающий от 12 лет. Занятия будут проходить с декабря по май по четвергам с 15:00 до 16:00. Вести их будут специалисты Мосприроды.

Первое ознакомительное занятие пройдет в среду, 5 декабря, в 15:00.

Дети будут осваивать экскурсионное дело, ораторское искусство, техники удержания интереса аудитории, весной учащиеся приступят к практике. Каждый ребенок совместно со специалистами разработает авторскую экскурсионную программу. Лучшие из них войдут в программу экскурсий «Кусково».

Занятия будут проходить в экоцентре по адресу: ул. 3-я Музейная, 40, стр. 1.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS